Lot 78
1 600 - 1 800 €
Résultat: 1 400 €

CARTIER Paire de boutons de manchettes doubles en or jaune 18K 750‰, sertis de cabochons de lapis-lazuli reliés par une chaîne forçat. Signés CARTIER 1990. Numérotés C36670. Longueur : 3,5 cm - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat