Lot 77
1 600 - 1 800 €
Résultat: 1 600 €

Bague jonc en platine 900‰, sertie d'un saphir ovale dans un pavage de diamants de taille moderne. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat