Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, le... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, le corps en lame de couteau, serti d'un cabochon de saphir épaulé par deux fois trois diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat