Lot 75
1 000 - 1 100 €

Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d'une ligne serties de saphirs. Fermoir à cliquet intégré dans le décor avec un 8 de sécurité. Légères déformations. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat