CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K 750‰... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAUMET Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, composé d'un motif de six fils d'or enrubannés, agrémenté de douze saphirs. Signé CHAUMET. Hauteur : 3,9 cm - Poids brut : 9 g. Pierres égrisées
Mes ordres d'achat