Médaille commémorative en or jaune 18K 750‰,... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille commémorative en or jaune 18K 750‰, parée de deux drapeaux émaillés, datée 8 avril 1920. Diamètre : 27 mm - Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat