Lot 70
200 - 250 €
Résultat: 300 €

Médaille commémorative en or jaune 18K 750‰, parée de deux drapeaux émaillés, datée 8 avril 1920. Diamètre : 27 mm - Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat