Lot 62
200 - 300 €
Résultat: 600 €

Parure en or gris 18K 750‰, composée d'une bague sertie de diamants brillantés, d'une paire de boucles d'oreilles serties de trois diamants brillantés et d'un pendentif et sa chaîne au modèle. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat