Lot 61
200 - 300 €
Résultat: 400 €

Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'un diamant de taille ancienne (diamant égrisé). Poids du diamant : environ 0,50 carat Taille de doigt : 52 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat