Lot 59
150 - 200 €
Résultat: 150 €

Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme d'étoile sertissant un diamant central et cinq émeraudes de forme navette. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat