Bague en or deux tons 18K 750‰, en forme... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, en forme de tourbillon, sertie en son centre d'un diamant de taille rose et sur l'anneau de diamants de taille rose. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat