Lot 58
150 - 200 €

Bague en or deux tons 18K 750‰, en forme de tourbillon, sertie en son centre d'un diamant de taille rose et sur l'anneau de diamants de taille rose. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat