Lot 56
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 950 €

Bracelet en or 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, paré de cinq lignes serties de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité et crochet basculant. Accidents. Poids des diamants : environ 7 carats Poids brut : 29,4 g
Mes ordres d'achat