Bracelet en or 18K 750‰ et argent 1er titre... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bracelet en or 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, paré de cinq lignes serties de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité et crochet basculant. Accidents. Poids des diamants : environ 7 carats Poids brut : 29,4 g
Mes ordres d'achat