Lot 54
2 400 - 2 600 €

Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, dans un motif de drapé enroulé, serti de diamants de taille brillant et de taille baguette. Poids des diamants : environ 2 carats Hauteur : 5,8 cm - Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat