Lot 53
1 600 - 1 800 €

Broche pendentif en or deux tons 14K 585‰, de forme polylobée, sertie de diamants taillés en rose, de pierres vertes et de pierres rouges. Réparations. Dimensions : 6 x 4,5 cm - Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat