Lot 52
1 600 - 1 800 €
Résultat: 1 500 €

Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, en forme d'épée sur laquelle est posé un insecte, le corps en pierre de lune, l'abdomen serti de diamants taillés en rose et les yeux en rubis. Longueur : 5 cm - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat