Lot 51
1 500 - 1 600 €
Résultat: 1 450 €

Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de couronne de marquis, le bandeau serti de diamants taillés en rose et de trois pierres rouges, sommée de fleurons et de perles probablement fines (non testées). Longueur : 4,3 cm - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat