Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 450EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de couronne de marquis, le bandeau serti de diamants taillés en rose et de trois pierres rouges, sommée de fleurons et de perles probablement fines (non testées). Longueur : 4,3 cm - Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat