Lot 50
1 400 - 1 600 €

Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, de forme ronde, représentant une fleur de rosier, sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne en son centre. Épingle amovible. Poids du diamant central : environ 0,60 carat Diamètre : 3,4 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat