Lot 49
1 400 - 1 500 €
Résultat: 1 350 €

Broche de forme volute Art Déco en or et platine sertie de brillants et de diamants baguette. Elle peut se porter comme pendentif. Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat