Broche de forme volute Art Déco en or et... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Broche de forme volute Art Déco en or et platine sertie de brillants et de diamants baguette. Elle peut se porter comme pendentif. Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat