Lot 48
1 200 - 1 400 €

Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, en forme de fleur de lys, sertie d'opales et de diamants taillés en rose. Réparations. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Dimensions : 4,4 x 4,1 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat