Lot 47
1 100 - 1 200 €
Résultat: 1 100 €

Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d'éléments ovales et géométriques sertis de diamants de taille brillant, blancs et champagne (probablement traités). Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Longueur : 17,3 cm - Poids brut : 30,9 g
Mes ordres d'achat