Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d'éléments... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d'éléments ovales et géométriques sertis de diamants de taille brillant, blancs et champagne (probablement traités). Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Longueur : 17,3 cm - Poids brut : 30,9 g
Mes ordres d'achat