Lot 45
650 - 700 €

Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, en forme d'une branche, sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne. Réparation. Longueur : 8 cm - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat