Lot 43
550 - 600 €

Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de corbeille parée d'un bouquet de fleurs serties de rubis, émeraudes et de diamants de taille rose. Largeur : 4 cm - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat