Lot 42
200 - 300 €
Résultat: 550 €

Broche en platine 900‰, de forme rectangulaire sertie de diamants de taille ancienne, de taille rose et de taille navette et de deux cabochons saphirs. Longueur : 4,9 cm - Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat