Alliance en or sertie de saphirs et de pierres.... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Alliance en or sertie de saphirs et de pierres. Taille du doigt : 52 - Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat