Lot 35
100 - 120 €
Résultat: 100 €

Épingle en or jaune 18K 750‰, sertie d'une turquoise de forme ovale taillée en cabochon, entourée de six perles fines (non testées) cloutées. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat