Lot 33
100 - 120 €
Résultat: 600 €

Canif en or jaune 18K 750‰, émaillé polychrome, à double lames dont l'ouverture se fait par rotation des bélières. Avec son étui en cuir. Longueur : 7,2 cm - Poids brut : 27,9 g
Mes ordres d'achat