Lot en or jaune 18K 750‰, composé d'un bracelet... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
200 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Lot en or jaune 18K 750‰, composé d'un bracelet ponctué de perles, d'une paire de boucles d'oreilles serties de diamants brillantés (manque systèmes), d'un coupe cigare en forme de fer à cheval, d'un pendentif aigle serti d'un diamant taillé en rose, d'un pendentif main. On y joint des bris d'or et un lot d'une chaîne et d'une boucle d'oreille en métal. Poids brut des objets en or : 30 g
Mes ordres d'achat