Lot 31
200 - 150 €
Résultat: 640 €

Lot en or jaune 18K 750‰, composé d'un bracelet ponctué de perles, d'une paire de boucles d'oreilles serties de diamants brillantés (manque systèmes), d'un coupe cigare en forme de fer à cheval, d'un pendentif aigle serti d'un diamant taillé en rose, d'un pendentif main. On y joint des bris d'or et un lot d'une chaîne et d'une boucle d'oreille en métal. Poids brut des objets en or : 30 g
Mes ordres d'achat