Lot 28
800 - 850 €
Résultat: 620 €

Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette avec un pendentif piriforme serti d'un quartz fumé. Longueur de la chaîne : 62 cm - Poids brut : 41,3 g
Mes ordres d'achat