Chaîne giletière en or jaune 18K 750‰ à triple... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 900EUR
Chaîne giletière en or jaune 18K 750‰ à triple liens, munie d'un cachet serti d'un jaspe sanguin chiffré et d'un bouton. Longueur : 29,5 cm - Poids brut : 35,6 g
Mes ordres d'achat