Lot 25
300 - 400 €
Résultat: 400 €

Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de forme géométrique, sertie sur le plateau de diamants demi-taille, taille ancienne et 8/8. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat