Lot 17
60 - 80 €
Résultat: 180 €

Épingle de cravate en or gris 18K 750‰, parée d'une demi-sphère sertie de diamants taillés en rose. On y joint une tige de col au modèle. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat