Lot 16
60 - 80 €
Résultat: 500 €

Bague en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire sertie d'une intaille figurant le profil d'un homme casqué. Taille de doigt : 59 - Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat