Lot 13
60 - 80 €
Résultat: 100 €

Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une améthyste de forme ronde taillée à facettes. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat