Lot 11
50 - 60 €
Résultat: 120 €

Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d'un saphir de forme ovale, épaulé de deux fois trois diamants taillés en rose. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat