Lot 6
30 - 40 €
Résultat: 60 €

Bague en or rose 18K 750‰, toi et moi sertie d'un diamant de taille rose et pierre rouge. Taille de doigt : 61 - Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat