Mortier tronconique en bronze à patine brune... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
550 EUR
Mortier tronconique en bronze à patine brune avec 5 contreforts en forme d'ailette et buste de femme alternant avec des bustes de femme, médaillons et fleurs de lys, fleurs fond légèrement bombé ébréchures L Puy 17ème siècle. H=10,4 cm. D= 15,3 cm
Mes ordres d'achat