Trompe en tôle de fer avec des manques, Angleterre... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
100 EUR
Trompe en tôle de fer avec des manques, Angleterre 18ème siècle L=29,5cm,
Mes ordres d'achat