Armand DALIAN (1924-2000) La charette fleurie... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Résultat : 20EUR
Armand DALIAN (1924-2000) La charette fleurie Huile sur toile signée en bas à droite 21x26cm
Mes ordres d'achat