L. TIMMERMANS - Vue du Château de Windsor... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
L. TIMMERMANS - Vue du Château de Windsor - Aquarelle sur papier signée en bas à gauche - Porte une étiquette au dos.
Mes ordres d'achat