Yves BRAYER (1907-1990) L'abbaye de Senanque... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Yves BRAYER (1907-1990) L'abbaye de Senanque Lithographie en couleurs signée en bas à droite et n°101/175 51x65cm
Mes ordres d'achat