Emma HERLAND (1856-1947) Femme composant... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
1200 EUR
Emma HERLAND (1856-1947) Femme composant un bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 60x55cm
Mes ordres d'achat