Ecole Suisse du XIXème siècle Tableau horloge... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
1000 EUR
Ecole Suisse du XIXème siècle Tableau horloge à décor d’un paysage de rivière animé de personnages. 53x64cm
Mes ordres d'achat