Gustave MAINCENT (1848-1897) La Seine, vers... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Gustave MAINCENT (1848-1897) La Seine, vers Bougival, 1875 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche (restaurations). 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat