Ecole Début XXème siècle L'assaut Huile sur... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Début XXème siècle L'assaut Huile sur toile 43x61cm
Mes ordres d'achat