Hans ARP (1887 - 1966) ALBUM 1959 ET DESSIN... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
800 EUR
Résultat : 760EUR
Hans ARP (1887 - 1966) ALBUM 1959 ET DESSIN UNESCO. Sous emboîtage d'origine. Dix sérigraphies et un dessin sur papier froissé, édition Denise René, Paris, exemplaire n° 35/75 (manque la planche n° 8), signé. Dim. des feuilles : 67 x 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat